• Лето совсем близко!


    До начала детской летней оздоровительной кампании остаются считанные денечки, но уже первые, самые нетерпеливые счастливцы отправились в свое летнее путешествие.

    21 мая 2026 года детей Иркутского муниципального округа встретил санаторий «Жемчужина Сибири», который расположен в городе Слюдянка. Здесь каждый день юных отдыхающих ждет насыщенная, активная, полезная досуговая программа в сочетании с оздоровительным отдыхом и процедурами, которые восстановят силы детей.

    23 мая 2026 года наши ребята открыли лето в социально-оздоровительном центре «Олхинский». Детей по традиции ждут незабываемые события, новые открытия, яркие впечатления и интересные встречи. Они будут преодолевать себя, работать в команде, знакомиться с традициями и природой родного края, ведь главная тема этого лета — «Познай в себе Россию. Байкал». Впереди — двадцать один день яркой жизни, новых традиций, спортивных событий и душевных разговоров.

    Лето только начинается, и оно обещает быть незабываемым! Уже в первые дни июня более 200 детей нашего округа заедут в разные оздоровительные учреждения области.

    Родителям (законным представителям), не подавшим заявления на обеспечение путевкой в организации отдыха и оздоровления детей, необходимо обратиться в  отдел по организации отдыха и оздоровления детей по тел.: 8 (3952) 54-90-07. Мы с радостью проконсультируем, поможем и предложим имеющиеся (свободные) путевки. Количество путевок ограничено.

    Просмотреть видеоролик

    *Фото- и видеоматериалы ОГБУСО “Социально – оздоровительный центр “Олхинский”